Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите где можно наловить креветок ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kazak171
Приживающийся


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где можно наловить креветок ? Ответить с цитатой

Всем привет... большая просьба . может кто знает где можно наловить креветок.... буду очень признателен.... то что ловить надо у скал. я знаю. меня интересуют места.. куда поехать.... благадарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле скал ловить не серьёзно.Не доезжая до завода глуб,оснований заходишь в воду по грудь и вперёд с песней(с левой стороны от сажевой дамбы в бухте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая тема уже существует,зачем открывать еще одну?

В поисках креветок!!!!!!!!!!!)))

Модераторы прошу закрыть тему,да бы не засорять форум тем,что уже имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kazak171
Приживающийся


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там за 2008 год ответы.. прошло 2 года может кто что знает .. новые места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazak171 писал(а):
там за 2008 год ответы.. прошло 2 года может кто что знает .. новые места

Если кто нибудь будет знать новые места,то обязательно ответит в ту тему,так что и вас тоже попрошу отвечать туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kazak171
Приживающийся


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх... так не ответили же .вон мне посоветовали поехать на ЗГО.. а в той теме этого нету.... ок .уважаемые модеры удаляйте эту темку...а то некоторым уж очень мешает тема.засаряется все.или в модеры кто то набивается smile мы же из Баку smile давим давим и еше раз давим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazak171 писал(а):
эххх... так не ответили же .вон мне посоветовали поехать на ЗГО.. а в той теме этого нету.... ок .уважаемые модеры удаляйте эту темку...а то некоторым уж очень мешает тема.засаряется все.или в модеры кто то набивается smile мы же из Баку smile давим давим и еше раз давим

Ну во первых будьте повнимательней,раздел называется "Подскажите, расскажите..." и вы создаете в ней тему которая уже существует,вот и я вам подсказываю,что такая тема уже существует,а вы вместо того что бы принять это,еще недовольны.
Ну а что касается что мы из Баку,то в этом вы совершенно права.И вы показывается то,какие вы в жизни такие и тут.Что одной темы вам мало и вы должны выделится из толпы и показать что вы открыли новую тему,ту которая уже существует к тому же.
И то что я прошу модеров закрыть тему,это не говорит о том что я куда то стремлюсь или что либо в этом роде.И опять же тут приемлемы ваши слова о том,что мы из Баку,и в жизни все также,видя что то мы проходим мимо и закрываем на это глаза,наверное и вы привыкли поступать так же,раз для вас это показалось чем то сверх естественным.
И в конце хочу добавить,что если ни я,ни кто то другой ни на что не будет обращать внимания,то форум в скором времени превратится в большую мусорную яму,где будет много сообщений,много тем,много разговоров и никакой информации.
По этому давайте уважать мнения друг друга и относится ко всему с уважением,да бы не создавать ссоры и конфликты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подскажите, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.