Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лодки в ТЦ Садарак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Лодки в ТЦ Садарак Ответить с цитатой

Кт нибудь в курсе есть ли там нормальные лодки..и покупал ли кто..каковы впечатления от эксплуатации..хочу ближе к сезону купить лодку..интересуют цены и прочее Смех
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же любимый ebay ? Шокирован
Не катит ? ХА-ХА-ХА
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет там есть их полно....просто доставка дорогая для вещи такого размера и веса...просто я провожу survey пока в местных магазинах и сравниваю цены..
Вернуться к началу
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслинайдешь чтонибудь стоещее, дай знать
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi ну что ты так и не нашел лодок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит так ребята.Поехали короче мы на эти праздничные выходные в Ribochok (Дима) в "Сядяряк".Долго искали места где продают снасти.В конце после долгого похода и расспросов у местных работников мы их нашли.Накупили себе снастей,палатку взяли тоже.
Конкретно что касается лодок,кому интересно рассказываю.Были китайские лодки двухместные за 80 АЗН.Конечно лодка не производит впечатления,сделана из точно такого же материала как и детские надувные круги.В такой лодке не то что ловить,я вообще думаю что на ней добраться то будет куда нибудь нереально,не дай Бог сигарета упадет на неё,так она сразу же расплавится.
Далее пошли искать другие.Нашли неплохие лодки "Уфимка" от 180 АЗН.
Были так же и другие лодки названия не запомнил,цена 390 АЗН.
Так что вот так господаsmileВсе что смог узнать про лодки отписал сюдаsmileЕсли кто то захочет приобрести могу подсказать места поконкретней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GeoPilot
Приживающийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Горец,
Подскажите, пожалуйста, где в Сардараке продают лодки. Были с другом два раза - ничего не нашли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustam79
Маньяк


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там "шириниййат" надо найти.так и спросите где шириниййат.это рядом с оптавиками фрукты овощи.там я несколько раз был.Горец.то что ты говоришь лодки надувные из детского матереала,там за 20 манат видели.)))но это не серьёзный товар.
_________________
Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeoPilot писал(а):
Уважаемый Горец,
Подскажите, пожалуйста, где в Сардараке продают лодки. Были с другом два раза - ничего не нашли...

Продаются в стороне Ширниййат.Там можно сказать что в каждом ряду есть рыболовный магазин,а рядов там очень много.У некоторых даже стоит на улице уже надутые будет легко заметить,у некоторых внутри магазина в коробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снасти и прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.