Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс рыбаков NATURE.AZ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azik,spasibo za info.eshe vopros,v sredu sobiraemsya?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ixtiandr писал(а):
Rustam79 писал(а):
Друзья,как мы договорились,едем с ночёвкой.просто есть один момент....машины.где оставим машины?и если там безопасное место для стоянки?

Машины с обой на берег (особенно я свою). )))) Машины оставим на пристани. Заплотим там кому-нибудь из лодочников и он присмотрит за ними как за своими в буквальном смысле слова.


brat oni svayi mahsini zapcast eliyib satiblar i kupili lodki ...goresen za anshi vse mahsini skolka lodok oni mogut kupit ? ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА

a brat esli podumat seryozna poka tocna neizvestno cto nam pogoda prepodniset Грусть do 5 maya skazali cto oblocna budet...no Allah kerimdi ....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceyhun писал(а):
Azik,spasibo za info.eshe vopros,v sredu sobiraemsya?


nascet sredi ....eto uje resheno...kajduyu sredu vstrecaemsya v tom cayxane...kto mojet puskay prixodet....

P.S. sposiba vsem kto smog pritdi v proshliy raz...tem kto ne prishol strogiy vigovor Айкидо
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 19.00 там же. Место встречи изменить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прийду
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте пойманную рыбу отдадим в детдом или же в дом для престарелых


http://umid.az/phpbb3/viewtopic.php?f=59&t=699&p=7256#p7256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вчера состоялось очередное собрание рыбаков, подводников и охотников нашего сайта. Браво! Браво! Браво!
Вчера на обсуждение и голосование было выдвинуто, что весь улов конкурса пойдет на цели благотворительности в детские дома, в дома престарелых и т.д. Далее ARISTOKRAT (Вюгар) заявил нам, что Ага-Кязим отказался от поста старшего судьи и изьявил желание тоже поучаствовать на соревнование. Этим самым Ага-Кязим еще раз утвердил аксиому - Если работа мешает рыбалке, то поменяй работу. Далее было решено, что третьего судью пригласим из состава сайта umid.az, форумчане которого активно помогают обездоленным и неимущим людям, за что им отдельное большое спасибо от всех нас, ну и путем голосования меня приняли старшим судьей. Также обсуждались много других вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LEBR
Незаменимый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 341
Откуда: Баку, м. Ази Асланова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем от всей души в связи избранием тебя на очень ответственный пост главного судьи!!!!! Круто!!! Круто!!! Круто!!! Круто!!! OK!
_________________
Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEBR писал(а):
Поздравляем от всей души в связи избранием тебя на очень ответственный пост главного судьи!!!!! Круто!!! Круто!!! Круто!!! Круто!!! OK!

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка для голосования. Всем участникам просьба проголосовать.
http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?p=12175#12175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
JekaJazz
Приживающийся


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Баку,Загульба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы,я всеми руками и ногами ЗА Браво! но я в командировке.
Прошу выделить одного человека как фотокорреспондента что бы следил за полным процессом ловли,ночёвки,азарта вываживания и тд,что бы сделать подробный отчёт о соревновании.
Спасибо.
_________________
Ну что клюёт!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JekaJazz писал(а):
Молодцы,я всеми руками и ногами ЗА Браво! но я в командировке.
Прошу выделить одного человека как фотокорреспондента что бы следил за полным процессом ловли,ночёвки,азарта вываживания и тд,что бы сделать подробный отчёт о соревновании.
Спасибо.

Очень жаль, что ты не сможешь участвовать. Весь процесс будет сниматься и на видео и на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

predlagayu eto meropriyatiye nazvat FESTIVAL RIBAKOV SAYTA NATURE.AZ......

ne konkurs ...ne cempionat ...a imenno festival.....
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
predlagayu eto meropriyatiye nazvat FESTIVAL RIBAKOV SAYTA NATURE.AZ......

ne konkurs ...ne cempionat ...a imenno festival.....

Согласен, можно еще также и как состязание назвать. Я уверен, что для наших участников название не имеет сообого значения, потому что мы все собираемся познакомитсья, подружиться и приятно провести время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет всем ребята!
Вариант про фестиваль мне нравиться хочу ещо добавить то, что даже написать:" БлаГотВориТельнЫй ФестиВаЛь" сайта Натуре.аз как вам такое нравится???
Но опять же созтязания, фестиваль и благотворительная акция это совсем иные вещщи. а совмещая их надо чтоб получилось что то серьёзное а не посмешише)))) Восторг
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaka_113 писал(а):
ПРивет всем ребята!
Вариант про фестиваль мне нравиться хочу ещо добавить то, что даже написать:" БлаГотВориТельнЫй ФестиВаЛь" сайта Натуре.аз как вам такое нравится???
Но опять же созтязания, фестиваль и благотворительная акция это совсем иные вещщи. а совмещая их надо чтоб получилось что то серьёзное а не посмешише)))) Восторг

Одобряю, слово благотворительный нужно обязательно подставить. Кстати, а кто будет третьим судьей? Пока не определился, кто нибудь с сайта umid.az?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде так договаривались, ишаАЛЛАХ в среду на последней сходке всё станет на свои места и определится судейская кллегия полностью, Ребята же должны были и на том сайте переговорить по поводу судейства с их стороны !!!
_________________
http://bakuspearfishing.az
http://bakuspearfishing.az/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceyhun
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 147
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Друзья,третьим судьей будет представитель форума www.umid.az,это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с лодками для перевоза людей на острова как обстоят дела ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
А с лодками для перевоза людей на острова как обстоят дела ?
До острова вплавь,кто доплывет тот и будет рыбачить Мигает Смех Смех СмехШутка,наверное договариваются Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga писал(а):
Nemo писал(а):
А с лодками для перевоза людей на острова как обстоят дела ?
До острова вплавь,кто доплывет тот и будет рыбачить Мигает Смех Смех СмехШутка,наверное договариваются Мигает

Все эти вопросы будут обсуждаться на завтрашнем собируне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вам сказать,что это самая главная проблема в этом мероприятии Думает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Я хочу вам сказать,что это самая главная проблема в этом мероприятии Думает .

На прошлом собируне обсуждалась эта проблема. Было решено, что несколько участников день до соревнований поедут и организуют для остальных все условия - от лодок до пометки мест соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
А с лодками для перевоза людей на острова как обстоят дела ?


tam est odin ribak po imeni Baxtiyar (v arode NIGER)S NIM BILO PREDVORITELNAYA DOGOVORENNOST...NAM NUJAN ZNAT SKOLKA LYUDEY BUDUT UCASTVOVAT PRIBLIZITELNO...posle uje mi yemu skajem skolka nas budet i on organizuet lodki ...nadeysu mi eto vse utocnim zavtra uje
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть машина заходите по этой ссылке http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=619 и отпишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера состоялось очередное собрание форумчанин нашего сайта. И, наконец-то, мы воочию увидели и познакомились с Sazan-ом. Выпьпивка
На собируне было решено из-за погодных условий поменять место конкурса и оно было перенесено в Сангачалы к пещере (от города 50 км). Кроме этого было установлено приблизительное кол-во участников, около 30-ти, а также дата и время вылазки. Теперь поподробнее.
Кто едет с ночовкой:
Сюда http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?p=12417#12417
Кто едет именно на конкурс:
1. 9 мая 2010 года в 5.00 утра быть на площади Красина (Баилово).
2. В 6.00 всем участникам быть на месте проведения конкурса (торопиться и гнать машину не нужно).
3. Всем с собой взять обязательно 2 литра воды, свой сухой паек (то что вы обычно с собой берете на рыбалку) и боеприпасы. Не забудьте удостоверение личности.
4. Все продукты закупить и приготовить заранее, потому что машины не будут останавливаться во время маршрута.
5. Поплавочная ловля отменяеться, вместо этого будет ловля максимум двумя спинингами.
6. Финиш в 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SGS
Приживающийся


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: 1 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Конкурс рыбаков NATURE.AZ Ответить с цитатой

Буду ехать со стороны 20 Января. Если кто-то есть по пути - подвезу. Тел: 50 613-17-13 Эльшад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SGS писал(а):
Буду ехать со стороны 20 Января. Если кто-то есть по пути - подвезу. Тел: 50 613-17-13 Эльшад.

Если возможно, то в 5.00 будьте перед площадью Красина и там уже заберете пеших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ixtiandr
Подводный охотник


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 663
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого-то появиться срочный вопрос, то можете мне позвонить по номеру 050 222 00 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SGS
Приживающийся


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: 1 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 5:00 буду на Красина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов nature.az -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.