Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем Чингиза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter-aze
Приживающийся


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Поздравляем Чингиза! Ответить с цитатой

Хочу поздравить Чингиза с преобретением.
Чингиз!
Поздравляю тебя с преобретением желаемого, долгожданного ружья!
Пусть все твои охоты будут наполнены настоящими приключениями и изобилием добычи! Желаю тебе по настоящему испытать охотничьей радости от официального открытия охотничьего сезона до его закрытия с постоянно набитым ягдташем и рюкзаком в этом промежутке!
Ни пуха, ни пера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.Желаю удачной охоты Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Восторг Браво! Восторг Браво! Восторг Браво!
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,Будыш этот баран шашлык делат,меня позови"TABRİKLAR GARDAS Браво! Восторг
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю присоединяюсь! Дай Бог постреляем....
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter-aze
Приживающийся


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!
Довольно таки странно. Складывается впечатление, что тут никто не радуется за своего форумчанина в связи с его успехами в общем увлечении?!
140 просмотров и всего 4 поздравления.
Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ всем дорогие друзья. Большое спасибо Адилю за помошь и за совет при покупке ружья и за теплые слова. Так же огромное спасибо моему товарищу Вугару, за то, что всегда поддерживал меня, помогал мне всегда, и за терпение которое он уделял мне когда я ему часами компосировал мозги со своим ружьем. Спасибо большое. ДРУЗЬЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингиз,а если не секрет какое ружье взял и по какой цене?smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ружье турецкое. но хорошее. На базе Бенелли. Ну если САМ Адиль посмотрев сразу же выбрал его то мне оставалось не задумываясь заплатить за него и приобрести. Ружье КОмандо АРМ, вертикалка 12 калибр. А покупал.................. Я заплатил на много дешевле чем в мвгвзине. Просто у меня есть один друг,и его друзья занимаются поставкой охотничих оружии с магазины всей нашей Республики. Вот и через него и купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горец
Незаменимый


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 216
Откуда: Баку : пос.Разина (Бакиханова)

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
Ружье турецкое. но хорошее. На базе Бенелли. Ну если САМ Адиль посмотрев сразу же выбрал его то мне оставалось не задумываясь заплатить за него и приобрести. Ружье КОмандо АРМ, вертикалка 12 калибр. А покупал.................. Я заплатил на много дешевле чем в мвгвзине. Просто у меня есть один друг,и его друзья занимаются поставкой охотничих оружии с магазины всей нашей Республики. Вот и через него и купили.

Спасибо большое за информациюsmileЯ честно сказать думал что ты приобрел для подводной охотыsmile
И еще раз поздравляю с приобретениемsmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для подводной пока не приобрел, но дай бог, не последний день живем. все еще успею приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю Охотник
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо гардаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
Спасибо ВАМ всем дорогие друзья. Большое спасибо Адилю за помошь и за совет при покупке ружья и за теплые слова. Так же огромное спасибо моему товарищу Вугару, за то, что всегда поддерживал меня, помогал мне всегда, и за терпение которое он уделял мне когда я ему часами компосировал мозги со своим ружьем. Спасибо большое. ДРУЗЬЯ.


dumayu kajdiy iz nas pomagaya drugomu etim pomagaet sebe...kajdiy iz nas raduyetsa za druga ...znacet raduyetsa za sbya...ya rad cto ti nas vsex obradoval kupiv rujye...ovun ganli olsun brat
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чох саг ол меним езиз гартдашым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Поздравляем! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.