Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчёты об охоте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт если мне не изменяет пмят свинарка....
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже совсем запутался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
aga писал(а):
Absheron писал(а):
Это я знаю, что справа от завода, мне интересно где народ в основном охотится, справа от этой длинной дамбы или слева
Подьедеш к дамбе,посмотриш,где много подвох,там рыбы нет,где нет подвох- рыба там(почему нет,а потому что ее уже до тебя разшугали)без шуток.удачи Мигает

Не правда ваша.
Достаточно выдержать паузу в 15-20 минут и рыба опять на этом месте будет.Даже если ее сильно напугали.
Там подвохи без пауз плавают,как конвеер,смотрите отчеты Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absheron писал(а):
Я уже совсем запутался
Ты мне скажи с моста сьежаеж,поворачиваеш в лево,или едеш прямо?если прямо это 29 км,вот там и домик в конце дамбы и камыши.
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вроде налево еду в сторону завода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нет домиков высокопоставленных....
Прикрепите кто нить карту.А то так можно до вечера выеснять Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Там нет домиков высокопоставленных....
Прикрепите кто нить карту.А то так можно до вечера выеснять Смех
Уже выяснили Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absheron
Активист


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 132
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так точно Ага , спасибо Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
По поводу того как, где,когда,при каких условиях(ветер,дождь,снег,прозрак),под каким камнём,всё это уже отписывалось-всё это ерунда.Как всё это можно объснить,когда это накапливалось 25 лет(да и особого желания нет).Наченал охотится в спортивном шерстяном костюме с пружинным ружьём(которое стреляло на 1.5м),после 40 минут(летом)вылетал с воды и два часа отогревался.А сейчас что ?Пошёл все купил и стреляй,плавай по 5 часов без дрожи в зубах.Обидно другое,народ десятками сейчас кифаль бъёт,а через месяц лафа кончится и народ переключится на карандашей ,а выводов для себя так и не сделают.Тупо плавать(мужики,надеюсь без обид) и стрелять где воды по яйца это не охота,а сбор грибов.И вот когда народ начнёт думать,что к чему,почему так ,а не так ,вот тогда уже можно будет обсуждать дела и делится опытом.

Опять не в ту сторону поехали.Я не говорил о разделе "Обмен опытом",его на форуме нет.И не просил делится секретами.Речь шла не об отчёте за 25 лет,а об отчёте с конкретной охоты.
Ну раз это ерунда,тогда надо попросить Sazana заменить название "Отчёты" на - "Вот кака у меня рыба" Язык дразнила
Я и сейчас так охочусь,поэтому не могу идти на большую глубину (холодно).Между прочим кефаль не кутум,она тоже любит теплую воду и намеляке часто можно встретить крупняк.И с 3 метров взять 500 грамового карандаша(правильно alex сказал,ещё надо попасть),в этом есть свой кайф (как для наземного охотника - птица бекас).
А через месяц-два народ,как ты говоришь начнёт понимать,что это не такое уж лёгкое занятие,и для кого-то это станет "не моё".
А потом появится объявления "продаю",так же массово.
Шутка. Улыбка
Но в каждой шутке есть .....
А про твой секрет знаем, появился он в 2009 (когда ты накрыл явку сазана ), а до этого ты не был так уверен,что "в этом море рыба есть".
Не в рыбе кайф, в охоте кайф. Мигает
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2009 я стал Nemo(а до этого ,тоже не плохо было хи-хи-хи ).Согласен, что весь кайф в охоте,а ещё интереснее когда ты в силу своих познаний эту рыбу находишь.И вообще ,интересная получается картина,а что все на меня переключились ?Охотников у нас не мало,а отчёты пишут человек пять(остальные наверное только читают),я вам по честному слил инфу про рыбу и остался ещё виноватым.Так лучше позвонить друзьям,а не рассказывать на весь Баку (и тебе хорошо и рыбе спокойней) Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА
Отжог.
Короче писать нужно так.
Если от забора Мурсала сделать 15 шагов за восток потом повернуть за юг идти 30 шагов.150 махов ластами увидиш лодку на дне.
Нырнуть за нее.Нырять в 16:32.Лежать 45 секунд.НЕ пукать -это важно!!!И будет тебе счастье в виде сазана на 4561 грамм.
Народ никогда никто из подводников не говорил ГДЕ КОНКРЕТНО была взята рыба.(слышу эти разговоры не год и не два Не знаю ).
Говорят на ЗГО в камыше/на чистой воде.Или на форватере кефаль/кутум есть.Максимум могут неопределенно махнуть куда то рукой...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,Саш,готов к бою Ага ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Едем завтра.
Я беру фонарь.Ночью полазием Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтик не забудь Смех !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
И вообще ,интересная получается картина,а что все на меня переключились ? Смущение

Cам виноват, это же твои слова - "всё это ерунда" - вот и принял весь огонь на себя. Смех
И это говорит Чемпион ! Улыбка
Речь не о тебе, с тобой всё ясно (лень писать Улыбка ),слишком коротко.
Некоторые пишут больше,но всё вода ( уй-да, ай-да).
Для этого есть другие разделы, например "Поехали"(встречи,общие разговоры...).

[/quote] alex
Говорят на ЗГО в камыше/на чистой воде.Или на форватере кефаль/кутум есть[/quote]

Ну вот видишь уже хоть какие-то подробности.
Я же написал "по-возможности" (хотя все, одну подробность обязательно упоминают Смех -дорога, и эта традиция - заслуга Ломоносова (вот она сила примера)).
Почему вы всё склоняете к "отчёту опытного - начинающему".
Охотник - охотнику.
Почитайте отчёты, например, Вадима или Esena, разве они что-нибудь спалили, просто делятся впечатлениями.
Пусть наш раздел (подводная охота) будет интересным, и прежде всего для охотников.
Я так думаю. Не знаю
пусть никто не обижается,мы же общаемся. Улыбка
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Да.Едем завтра.
Я беру фонарь.Ночью полазием Смех

Не советую, не та погода, зонтик унесёт. хи-хи-хи
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво пишешь TAYGA завут то тебя как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
Не советую, не та погода, зонтик унесёт. хи-хи-хи

Ну вы ж незнаете куда мы лезем Смех)))))
А собственным примером оказать как нжно писать отчеты???
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эти подробности как раз и необязательны. Для этого и существует ник Улыбка . Всему своё время.
Лезете вы в Апшеронское море хи-хи-хи ,а на Апшероне с пятницы на суботу будет ужас (русалки сообщили).
Я ожидал этого вопроса,если внимательно почитать мои сообщения,там есть ответ. Улыбка
Я ещё не начал свой сезон :
Не вчем
Не чем
Некогда
Шутка, одно из трёх неправда. хи-хи-хи
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня опередил хи-хи-хи ,следующий вопрос должен быть таким же.Слушаем,уважаемый Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лезем мы за 300 км от Апшеронского моря.
С русалками тоже дружим и они нам тоже шепчут по дождь с ветром 12 м/с.
Поэтому в море вообще не лезем Смех
Про табличку с надписью "Этам Моря РЫБА нет" знали человек 7.
ВЫ из их числа уважаемый?
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя возможны варианты,танки грязи не боятся Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Лезем мы за 300 км от Апшеронского моря.
С русалками тоже дружим и они нам тоже шепчут по дождь с ветром 12 м/с.
Поэтому в море вообще не лезем Смех
Про табличку с надписью "Этам Моря РЫБА нет" знали человек 7.
ВЫ из их числа уважаемый?


Ну во-первых ваши русалки поскромничали (а может они хотят вас заманить Браво! ),а во-вторых , если в такую погоду на море мутняк,то в других водоёмчиках ..... облом неизбежен. Улыбка
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы рюмочку чаю выпьем.Подышим воздухом.Поговорим о конкурсах кто самый удалой рыбак.там водоем круглый-особо деваться некуда несколько подвохов рыбу найдут по любому Смех
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):

Про табличку с надписью "Этам Моря РЫБА нет" знали человек 7.
ВЫ из их числа уважаемый?

Я в этой теме с того времени,когда в ней кроме Ломоносова никого не было. И вообще она началась с вопроса одного рыбака из Грузии,подводной охотой тогда и не пахло. хи-хи-хи
Спроси Ломоносова, может он вспомнит.
А про табличку ...... от тебя слышу. Улыбка
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
А мы рюмочку чаю выпьем.Подышим воздухом.Поговорим о конкурсах кто самый удалой рыбак.там водоем круглый-особо деваться некуда несколько подвохов рыбу найдут по любому Смех


О-о-о, кажется Ага об этом говорил (охота в одиночку...).
После рюмочки чая, в круглом водоёме (тем более),где особо деваться некуда Шокирован несколько подвохов найдут скорее всего друг друга,чем рыбу.
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAYGA писал(а):
несколько подвохов найдут скорее всего друг друга,чем рыбу

Ну это как карта ляжет.
З.Ы.До и во время, а обычно и после погружений ничего крепче кофе обычно не пьем...
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAYGA
Незаменимый


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
TAYGA писал(а):
несколько подвохов найдут скорее всего друг друга,чем рыбу

Ну это как карта ляжет.
З.Ы.До и во время, а обычно и после погружений ничего крепче кофе обычно не пьем...

Бережённого бог бережёт.
_________________
Если вода доходит до рта, держи голову выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.