Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принимаю поздравления или мой Stoeger Model 2000
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Ребят.. Желаю чтоб у нас у всех все было хорошо и Бог нам в помошь. Спасибо еще раз за поддержку. Я даже из-за этого Г... чють неразвелся. Сижу в долгах и радуюсь, хорошо хоть сюда вернулся, нехватало мне вас. Все время думал, как там ребята, наверное такое творят, и уже с наклейками на машинах ездят, наверное коллектив собрали. Я до этого Г... даже коллективную машину нашел, хотел уже предложить совместные поездки. Спасибо и удачи всем!!!
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADJA
The fisherman


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 339
Откуда: БАКИНЕЦ-этим ВСЕ сказано!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Да.. Ребят.. Желаю чтоб у нас у всех все было хорошо и Бог нам в помошь. Спасибо еще раз за поддержку. Я даже из-за этого Г... чють неразвелся. Сижу в долгах и радуюсь, хорошо хоть сюда вернулся, нехватало мне вас. Все время думал, как там ребята, наверное такое творят, и уже с наклейками на машинах ездят, наверное коллектив собрали. Я до этого Г... даже коллективную машину нашел, хотел уже предложить совместные поездки. Спасибо и удачи всем!!!


Я когда перевелся на вечерний,то днем работал на заводе ==Закфедерации==,был когда то такой.Так на заводе было общество=Рыболовов и охотников= Машина была -полуторка- с движком Газ-51,но состояние была-бомба.Мужики ,извените,за женами так не смотрели,еще раз прошу прощения.
Хорошо когда людей что то объединяет и роднит.
Всем здоровья.
_________________
ZIDANE=FOREVER
-----------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyhunter, ну как? пострелять успел? wink Хош, мож в лич laugh
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xoroshoye rujye....pozdravlyayu ot dushi ...kak gavaritsa ovun ganli olsun ))))nadeyus s moim cifsanom i s vahsem poluavtomatom mi vsex brokonerov zastrelim )))
a eto moye bogatstva)))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представте, как только я возьму ружье, что тогда будем творить в месте......... Ох как не сладко будет браконьерам. И дай то бог что бы НАШ АЗЕРБАЙДЖАН увидел те дни когда не будет браконьеров. А это только будет на тадость истинным охотникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
А представте, как только я возьму ружье, что тогда будем творить в месте......... Ох как не сладко будет браконьерам. И дай то бог что бы НАШ АЗЕРБАЙДЖАН увидел те дни когда не будет браконьеров. А это только будет на тадость истинным охотникам.
Дай Бог...
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTOKRAT писал(а):
xoroshoye rujye....pozdravlyayu ot dushi ...kak gavaritsa ovun ganli olsun ))))nadeyus s moim cifsanom i s vahsem poluavtomatom mi vsex brokonerov zastrelim )))
a eto moye bogatstva)))
ARISTOKRAT, на нож тоже разрешение есть или .....
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunt666
Приживающийся


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Azerbaycan

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укого был Стоегер 2000 ???
_________________
Время проведеное на охоте в срок жизни не зачитывается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esen
Легенда


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1302
Откуда: Баку, Монтино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт того, чтобы тему с начала перечитать? Смех
_________________
We lead where others follow!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunt666
Приживающийся


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Azerbaycan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esen писал(а):
А как насчёт того, чтобы тему с начала перечитать? Смех
Тему я читал Насчет цены ружья понятно а как в работе ружье ни слова...Вот и задал вопрос в надежде что хозяин обьявится Знаю слабые места ружья мало ли что может помощь понадобится....
_________________
Время проведеное на охоте в срок жизни не зачитывается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Оружие и снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.