Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИДЕИ ПО РАСКРУТКЕ ЭТОГО САЙТА! ПИШЕМ ИДЕИ)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
palakero
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmoreMio писал(а):
еще банальный способ..
расклеиваем листовки с рекламкой сайта в каждом подъезде у лифта. хочешь не хочешь, а в ожидании лифта все равно читать будут. может кто и заинтересуется.
ну или.. те же листовки клеить скотчем на дверях в подъездах (у нас так любят клеить рекламки по приему на работу). чем не идея? кто-то да заинтересуется

Интересно по русски- кто или сколько человек смогут прочесть листовочку ! или сайт на русском языке много ли человек смогут понять??? вот вам и мысля!
Вернуться к началу
palakero
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADJA писал(а):
[url]





Описание: Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности. Изложены современные методы поисковой оптимизации (SEO), особенности продвижения в различных поисковых системах, описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации.
Книга основана на материалах курса поисковой оптимизации SEO-Study.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы.

Примечание: Залито на:
Depositfiles= Ссылка-1
Uploading= Ссылка-2



Режиссёр: (Автор) Алексей Яковлев
Выпущено: Издательство: БХВ-Петербург
Общий размер: 3.66Mb
Язык: Русский

Формат: PDF

Ссылки: http://depositfiles.com/ru/files/kusoku5tw
http://uploading.com/files/DQTWF1ZJ/raskrutka_sitov.rar.html


[/url]

Продадим эту книгу несколько тысячь экземпляров заработаем денег и по этой книге раскрутим сайт...!
Ребятки !! наклейки и прочие вещи это все ненужная ботва !!сайты надо раскручивать современно!! а это стоит денег !!! ДЕНЕГ НАдо ! в мире давно уже все работает для этих дел !нужно только найти то что надо ! но это будет стоить денег и нехилых денег ! но это будет работать! и ТОТ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ БУДЕТ БОГАТЫМ !
Вернуться к началу
AmoreMio
Острые коготки


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palakero писал(а):
AmoreMio писал(а):
еще банальный способ..
расклеиваем листовки с рекламкой сайта в каждом подъезде у лифта. хочешь не хочешь, а в ожидании лифта все равно читать будут. может кто и заинтересуется.
ну или.. те же листовки клеить скотчем на дверях в подъездах (у нас так любят клеить рекламки по приему на работу). чем не идея? кто-то да заинтересуется

Интересно по русски- кто или сколько человек смогут прочесть листовочку ! или сайт на русском языке много ли человек смогут понять??? вот вам и мысля!


Уважаемый, а кто вам вообще сказал, что листовки должны быть на русском языке?) Это вы делаете вывод потому, что я пишу по русски?)) А если я буду писать по литовски, на татарском или вообще на финском, значит и листовки буду подразумевать на этих языках?)) Смех

А на счет книжки вашей - таких книженций в сети пруд пруди) Прочитав их хоть 100 раз внимательно, не факт, что от этого будет хоть какой результат)) Основаны они все на аутотренинге в основном. Но как известно, не у всех есть терпение заниматься этим ковырянием. Да и не на всех эта тактика применима Смех Скажите, хоть один человек как пример бросил курить прочитав книжку как это сдлеать?))

Ну, если конечно хоть одна из книжек похожей тематики вам помогла хоть в чем-то, то вы - счастливчик)) Ибо мне такие книжки не помогли ни разу))
_________________
Знаю любишь его и тебя мне НЕ жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malikqk
Незаменимый


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 270
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем....
раскрутка сайта не обязательна, если сайт хорош то и не нужно ни буклетов и не всякого другого.
Просто дайте ссылку своим знакомым, у каждого посетителя не может быть чтобы не было знакомы, друзей и товарищей smile просто приглашайте их на форум.
А чтобы сайт был хорошим просто нужно в магазин добавить товары не только для рыбалки но и для всего остального!!!
элементарно если тут будут реальные предметы для ловли рыбы в Хазаре
то это будет только + (самодельные поводки к примеру).
Желаю удачи и если нужна будет помощь дайте знать можем помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ

Мне очень понравилась идея про наклейки на машину

Я затра зайду на типофографию и узнаю что и как
для начала надо напечатать 10-20 штук посмотрим как народ подключиться
Вот только какой текст там пичатать и как украсить
Принемаю придложение
Да и кто согласиться наклееть наклейку на свой авто

А если конкретно давайте так по текст и оформление наклейки пишите мне на личку или на емаил 0557920212"mail.ru

народ мне кажеться чем больше будет здесь народа тем больше у нас будет информации и больше возможностей найти хороших друзей и еденомешлеников

P.S я понемаю что из этого много и негатива но давайти будем Аптимистами
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно кстати. Просто моё наблюдение. В 2008 чисто для интереса разместился в конкурсе Netty и занял второе место в номинации Азербайджан БЕЗ какого-либо освещения этого события где-либо. Без читерства / самонакруток и т.п. К сожалению у них нет вторых мест Смех Поэтому нифига приз не получили за второе. Нас опередил вирт. музей У. Гаджибекова. Думаю - накрутили... Кстати только что разместился на Netty 2010 Смех
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazan писал(а):
Ещё одно кстати. Просто моё наблюдение. В 2008 чисто для интереса разместился в конкурсе Netty и занял второе место в номинации Азербайджан БЕЗ какого-либо освещения этого события где-либо. Без читерства / самонакруток и т.п. К сожалению у них нет вторых мест Смех Поэтому нифига приз не получили за второе. Нас опередил вирт. музей У. Гаджибекова. Думаю - накрутили... Кстати только что разместился на Netty 2010 Смех

Без обид.
что Ты думаеш реально опередить диспут,ВЕСТИ,ДЕЙ И ПРОЧИЕ АЗЫ по количиству хостов в сутки????
Расказать как идет реклама и раскрутка с моей стороны ?
Сидим смотрим фотки.Ух какой рыб а где ты его поймал ?
И тут контрольная фраза а ты зайди на сайт..... там все есть и где и как и отчеты...
Первые 2-3 днЯ человек в эйфории.
потом вопросы по теме и чел уходит в РОссию Смех
Там инфы больше.
А тут он смотрит как я и говорил где что начало ловиться.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
что Ты думаеш реально опередить диспут,ВЕСТИ,ДЕЙ И ПРОЧИЕ АЗЫ по количиству хостов в сутки????


По-честному Нереально. Прекрасно понимаю. По-крайней мере не сейчас. А вот если будет свой Клуб, Печатный Журнал, Платные Услуги, Бесплатные Консультации, Онлайн Бронь Путёвок и т.п. СЕРЬЁЗНЫЕ прибамбасы, то это ещё вопрос опередим или нет. При правильном подходе можно сделать единый азери портал об ОТДЫХЕ со всеми вытекающими подразделами / подкатегориями и авторами их ведущими...

Для прикола можно стать номер 1 во всех местных топах, но зачем заниматься обманом? Многие занимаются самонакруткой. Не буду тыкать пальцем. Я не любитель такого и никогда подобный подход не применяю.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоковой терапии тут нет просто наболело.
Давно хотел сказать просто небыло повода.
Сазан,не нужны деньги нужно делать как на всех коммерческих площадках.
Сазана вот этого в куре мы поймали удилищем ******,леской ******,крючками********.И все это можно купить тут же на сайте в сборе и ехай на сазана.99% наших пузатых рыбаков на мега крутых джипах так и сделают.Единицы будут мотаться по толчкам и 8 базарам что бы купить в одном месте удилише а в другом леску.
Сделай один отчет по ловли щуки ( понятно сейчас не сезон) вот берем удилище шимано ультра лайт,леску,катушку,джиг головку,сам джиг.А еще можно взять грузик и двойник. а купить э то все можно тут....
Ловить там то там то....
Вото трофея и видео ловли.Народ будет хамать.
Это у мени я у тебя десятка 4 разных наименований только искуственных приманок.А народ ваще ничего кроме блесны ложки не видел.
Народ захочит попробовать повторить то что гарантированно работает.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект хороший. Только опытных рыбаков который был бы рад поделится опытом на этом форуме очень мало... Согласен с Вугаром (ARISTOKRAT) у нас места для рыбалки не так много как в России, и климат у нас совсем иной, поэтому ожидать чего то большего не нужно. Это все таки не развлекательный проект доступные всем.. Нас всех связывает одна общая влечение - рыболовство, либо охотничество. И Главная задача проинформировать людей о том что есть такой проект. Можно сотрудничить с рыболовными/охотничими магазинами и получить поддержку от них для этого веб проекта, а так же разместит свои постеры в соответствующих местах. От постера тоже зависить на сколько он заинтересует людей Смех При желании можно многое сделать расчитав свои возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ребята, хватит уже...

просто я думаю проблема в том что руководство не учел такой результат, а то бы создал правила оформления тем. И модератором было бы легче знать что можно а что нет.... А то чувствуется что на форуме все можно...

Это не серьезно, давайте придерживатся своей логикой даже если нет каких то правил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazan
Болею рыбалкой


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть каждый делает то что считает нужным там где ему хочется и можется, по своему умению и знанию. Теперь пользователи форума - это только юзеры и не более. Проект не будет ни под кого прогибаться.

Shuravi, ваша просьба на удаление выполнена. Спасибо за участие! Приходите ещё...

Открыта и прилеплена новая тема "Запрос на удаление пользователя" где любой может запросить удалить его и его деятельность с сайта.
_________________
"Чем круче машина, тем дальше за трактором идти..." (проверенная народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liberum
Приживающийся


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Рад, что у нас появился свой форум. Перечитал все посты в этой теме, стремление ребят помочь похвально.
Самый реальный и действенный метод раскрутки сайта - это продвижение в поисковых системах. Поисковая раскрутка сайта задача конечно сложная, но выполнимая. И главное здесь - поисковая оптимизация под целевые запросы пользователей. От качества выполнения оптимизации непосредственно зависит успешность раскрутки сайта в целом. Основой оптимизации сайта является создание контента, максимально соответствующего поисковым запросам. Для того чтобы раскрутка сайта проходила эффективно, необходимо адаптировать страницы сайта под поисковые системы путем увеличения релевантности, а также регулярно обновлять тематический контент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Активист


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым делом нужно создать страницу нашего сайта в FaceBook'e. А потом все делают "Like" и "Share".

А так по раскрутке и всякой рекламе (лого, кампании, девиз и т.д) можно обратиться к моему брату (работает в Organic Ogilvy). На это понадобятся
материальные блага. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korennoj
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел что бы на сайте был свой чат! или IRC комната, для общения по теме.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ribak
Гордость форума


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1236
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Первым делом нужно создать страницу нашего сайта в FaceBook'e. А потом все делают "Like" и "Share".

А так по раскрутке и всякой рекламе (лого, кампании, девиз и т.д) можно обратиться к моему брату (работает в Organic Ogilvy). На это понадобятся
материальные блага. Смех
Нужны материальные блага.. а откуда?... мы тут сидим все такие умные, смелые, а материальные блага кто будет выделять....? конечноже Сазан.... Ребят нехер пороть херню, надо просто привлекать народ... Да и самим по активнее и повнимательнее быть, это ко всем относится...
_________________
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik8km
Активист


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 103
Откуда: Баку-8км

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin писал(а):
Первым делом нужно создать страницу нашего сайта в FaceBook'e. А потом все делают "Like" и "Share".

А так по раскрутке и всякой рекламе (лого, кампании, девиз и т.д) можно обратиться к моему брату (работает в Organic Ogilvy). На это понадобятся
материальные блага. Смех

Да на FaceBook'e обязательно страничку надо, многие на сайт придут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovik8km
Активист


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 103
Откуда: Баку-8км

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ribak писал(а):
Assassin писал(а):
Первым делом нужно создать страницу нашего сайта в FaceBook'e. А потом все делают "Like" и "Share".

А так по раскрутке и всякой рекламе (лого, кампании, девиз и т.д) можно обратиться к моему брату (работает в Organic Ogilvy). На это понадобятся
материальные блага. Смех
Нужны материальные блага.. а откуда?... мы тут сидим все такие умные, смелые, а материальные блага кто будет выделять....? конечноже Сазан.... Ребят нехер пороть херню, надо просто привлекать народ... Да и самим по активнее и повнимательнее быть, это ко всем относится...

Ну да если каждый будет активно участвовать и привлекать народ тоже было бы не плохо.
Я например сюда попал через гугл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hendrix
Незаменимый


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогноз погоды, ветер, давление и луна идея клёвая.. а ещё было бы не плохо чтоб у пользователей появилась возможность сделать фотоальбом.. на странице каждого пользователя его альбом, куда он поместит множество всяких фотографий на тему рыбалки охоты да и любой другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Вопросы, ответы, запросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.