Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшить размер гидрокостюма!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Уменьшить размер гидрокостюма!!!! Ответить с цитатой

Есть какое нибудь мнение насчет уменьшения размера гидрокостюма?
Кто нибудь занимается этим скажем на заказ?
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ МНЕНИЕ !!! Брось его на солнышко этак на месяц и всё будет путём (главное не переварить) Крутой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Синбад-Мореход


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 596
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Nemo Nemo ))) Кто бы сомневался хорошо что не посоветовал набрать вес)
_________________
Как стал заниматься подводной охотой запах неопрена стал самым приятным )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ty3
-= Акула =-


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 364
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё нету отзывов? мне тоже интересно как это сделать.. или кто то может это сделать?? Думает
_________________
Складнее рыбаков врут только политики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ty3 писал(а):
ну чё нету отзывов? мне тоже интересно как это сделать.. или кто то может это сделать?? Думает

Это просто.Только страшно.
Нужна женщина с навыками кройки и шитья...
(мама ,бабушка в самый раз.Моложе скорей всего никогда сами не шили)
Одеваем костюм.Оттягиваем то место где нужно ушить и Мылом или маркером отмечаем сколько.Ножницами отрежаем лишние.Потом клеем ( неопреновым или просто супер клеем)Дальше нитками прошиваем.Все готово.
На апоксе есть детальная инструкция.Просто страшновато резать новый костюм.
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь купить себе костюм ,как примерять и подобрать размер уже прочел ,а вот как его хранить что бы служил подольше ,надо ли промывать после моря в теплой воде ,или ещё как поколдовать ,может ли неопрен засохнуть при не правильном хранение ,в результате потрескаться ?
и ещё интересно ,купил себе пневмат гресси 70-ка ,в первый день охоты всё было норм ,рыбу бил без проблем ,а вот сразу на второй день почему то рыбу таких же размеров стало разрывать на двое ,а то и вовсе ничего от неё не оставалось ,очень обидно было выкидывать 7 рыб учитывая что это была всего лишь вторая моя охота и мне каждая рыба дорога , с чем может быть связано это ,возможно что под солнцем ружье было и воздух расширился ,тем самым увеличив давление ,или при разработке ружья давление само по себе меняется и надо каждый раз регулировать ?
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):
собираюсь купить себе костюм ,как примерять и подобрать размер уже прочел ,а вот как его хранить что бы служил подольше ,надо ли промывать после моря в теплой воде ,или ещё как поколдовать ,может ли неопрен засохнуть при не правильном хранение ,в результате потрескаться ?
и ещё интересно ,купил себе пневмат гресси 70-ка ,в первый день охоты всё было норм ,рыбу бил без проблем ,а вот сразу на второй день почему то рыбу таких же размеров стало разрывать на двое ,а то и вовсе ничего от неё не оставалось ,очень обидно было выкидывать 7 рыб учитывая что это была всего лишь вторая моя охота и мне каждая рыба дорога , с чем может быть связано это ,возможно что под солнцем ружье было и воздух расширился ,тем самым увеличив давление ,или при разработке ружья давление само по себе меняется и надо каждый раз регулировать ?

Неопрен боится солнца.В тени с ним ничего не будет.
после моря полоскать в пресной воде.Вешать на вешалку.Штаны за плечики.Куртку за хлястик(между ногами который).
У вас однозуб или трезуб.С трезубом половинки это норма Смех))
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Неопрен боится солнца.В тени с ним ничего не будет.
после моря полоскать в пресной воде.Вешать на вешалку.Штаны за плечики.Куртку за хлястик(между ногами который).
У вас однозуб или трезуб.С трезубом половинки это норма Смех))[/quote]

трезубец ,однозуб хочу токарю заказать ,но не могу найти машинный метчик с резьбой №7 ,говорят не стандартный размер ,да и не попаду я однозубом наверное пока ,ещё тренироваться и тренироваться ,к августу может перейду на однозуб ,слышал ход рыбы начинается в это время .
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):

Неопрен боится солнца.В тени с ним ничего не будет.
после моря полоскать в пресной воде.Вешать на вешалку.Штаны за плечики.Куртку за хлястик(между ногами который).
У вас однозуб или трезуб.С трезубом половинки это норма Смех))


трезубец ,однозуб хочу токарю заказать ,но не могу найти машинный метчик с резьбой №7 ,говорят не стандартный размер ,да и не попаду я однозубом наверное пока ,ещё тренироваться и тренироваться ,к августу может перейду на однозуб ,слышал ход рыбы начинается в это время .[/quote]



ТОгда все стало ясным.На первой охоте вы стреляли с довольно большого расстояния.На второй рыба подпускала ближе от суда и половинки ;-)Сила выстрела не меняется на столько сильно от нагревания ружья.
Насчет метчика позвоните дяде Валере.Он сделает!
Попадать будете легко.Поверните ружбе так что бы подброс был в горизонтальной плоскости(на менер негров в боевиках.когда они держат пистолет ручкой паралельно земле).Цельтесь под рыбу.И паподание будет 100%.А еще лучше чаще стреляйте.Научитесь стрелять навскидку не целясь вообще.(тапок подвешеный в воде идеальная мишень для тренировок).
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
osman
Активист


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 70
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могли бы вы дать мне номер дяди Валеры ,я к сожалению не знаю его ,увлекся охотой спонтанно ,так что ни связей ни каких либо знакомых которые могли бы помочь в этом деле нет . ещё бы и грузы выплавить ,хотя это со следующей зарплаты ,и так не хило потратился )))
_________________
заплатив за обед 50 манат ,задумался : слишком дорого себе обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):
не могли бы вы дать мне номер дяди Валеры ,я к сожалению не знаю его ,увлекся охотой спонтанно ,так что ни связей ни каких либо знакомых которые могли бы помочь в этом деле нет . ещё бы и грузы выплавить ,хотя это со следующей зарплаты ,и так не хило потратился )))

д.Валера:(050)3105228
он же делает груза.
У меня просто нет формы(брат увез в Россию).а так купите свинец. у народа на сайте формы есть(забыл у кого Нытик )
З.Ы. А тупо Бушетовский наконечник пробовали навернуть.Помоему он подойдет
Формы тут: http://www.nature.az/forum/viewtopic.php?t=579
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osman писал(а):
не могли бы вы дать мне номер дяди Валеры ,я к сожалению не знаю его ,увлекся охотой спонтанно ,так что ни связей ни каких либо знакомых которые могли бы помочь в этом деле нет . ещё бы и грузы выплавить ,хотя это со следующей зарплаты ,и так не хило потратился )))


Osman nascet gruzikov obratis Tatarconku...on u nas master po gruzam...kupi svinec i poprosi Yusifa onje tatarconok.....dumayune otkajet novicku.....udaci i dobro pojalovat v nashi ryadi ...
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.