Online shopМагазин   ВходСайт  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подводная Охота на 6-7 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
ЗАвтра или в воскресенье?

voskreseniye...esli yedesh to reshaysa)))))esli net do doccent zastavet ))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль в воскресенье у меня дела...В субботу бы я присоединился..Здравый смысл говорит не езжай а душа рвется туда Смех
Вернуться к началу
Rafulik
Активист


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 59
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже 90%, просто рано я не смогу, но потом присоединюсь
_________________
...Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafulik писал(а):
Я тоже 90%, просто рано я не смогу, но потом присоединюсь


bez problem sozvonemsya po pojje ...dumayu k etomu vremeni mi uje budem na ribalke inshallah ...a potom vi podyedete
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. О Мингечауре пока новостей нету. Обещали позванить и сказать. А ещо мои близкие друзья из Гянджи обещали вдоль куры разведать. Если даже не в это воскресенье то в на следующие выходные если в Гяндже ребята подтвердят наличие рыбы в хороших количествах то поедем в Гянджу. Если все будет хорошо кто ЗА ??? А воскресенье я двумя руками ЗА..... Прошу меня не забыть, Я хочу ехать. Только вот одна беда, Вугар,наверное я не смогу на скутере подъечать к вам.так как ,( ты знаешь на счет покрышки ) СКУТЕР ПОКА НЕ Д Е Я С П О С О Б Е Н..... Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
привет всем. О Мингечауре пока новостей нету. Обещали позванить и сказать. А ещо мои близкие друзья из Гянджи обещали вдоль куры разведать. Если даже не в это воскресенье то в на следующие выходные если в Гяндже ребята подтвердят наличие рыбы в хороших количествах то поедем в Гянджу. Если все будет хорошо кто ЗА ??? А воскресенье я двумя руками ЗА..... Прошу меня не забыть, Я хочу ехать. Только вот одна беда, Вугар,наверное я не смогу на скутере подъечать к вам.так как ,( ты знаешь на счет покрышки ) СКУТЕР ПОКА НЕ Д Е Я С П О С О Б Е Н..... Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть Грусть


Dumayu eto ne bolshaya problema odnaka...teki pogoda bila...dumayu Tatarconok ne silno obidetsa esli posle tago kak zabiret nas priyedem i za taboy Мигает
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду только признателен Татарченку. Смущение Смущение Смущение Смущение Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что позванили из Гянджи.Ребята, сказали что течение сейчас очень сильное.Не возможно ловить. На плотине сейчас ведутся какие то работы,по этому на плотине сейчас ловить запрещено. Вот такие деля. Так что как будут новости сразу же напишу вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatarconok
Активист


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 180
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то что косаеться что надо заехать за кем то мне нет прем.

Ну что касаеться насчет воскресениея отпишитись уже конкретна
Восколько собираемся и за кем заезжать и куда потомучто я незнаю где останусь этим вечиром.
_________________
Погода не важна, важно желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARISTOKRAT
Бывалый


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 701
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatarconok писал(а):
Про то что косаеться что надо заехать за кем то мне нет прем.

Ну что касаеться насчет воскресениея отпишитись уже конкретна
Восколько собираемся и за кем заезжать и куда потомучто я незнаю где останусь этим вечиром.


resheno brat ...saat inshallah 5-30 ya tebay jdu okolo gunesh petrol....ottuda poydem za Cinoy v xatai i imshallah ottuda pryam na kanal )))))kak skazal Cina vodki po bolshe berite....)))
_________________
"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАЧИТ ТАК,уважаемые друзья. доводим до вашего сведения,что сегодна были на 91 км. Состав: Эльман,Вугар,Татарченок, Руслан Рома и ваш покорный слуга. ( Позже подъехал Рафулик - но не на долго) . Друзья......КЛЕВ ЕСТЬ...... Ловилась в основном вобла, у Татарченка сел САЗАН....... А потом еще сазан ..... И еще. Друзья, скажу толькл одно, МЫ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ. И наловили рыбки, и сделали ШАШЛЫКИ, ну естественно было что залить в огненые трубы, ----ОДНИМ СЛОВОМ ... оттянулись по полной..... Правда были и разочарования.... Везде где только можно эти ГАДЫ (браконьеры ) поставили сети в таком количестве , в каком вам и не снилось...... Но не смотя на все эти разочарования выходные УДАЛИСЬ. Вот тоько один классный был прикол. Как только рыба переставала клевать и как только мы заливали ОГНЕННОЙ водой наши трубы, так сразу же у Эльмана начинало клевать. ЭТО БЫЛ ФЕНОМЕН. И так несколько раз...... Вообщем,надеюсь,что все нащи друзья остались довольны. Позже наш уважаемый и дорогой друг Вугар разместит ТУТ ВСЕ наши фотки с сегоднящней рыбалки. Удачи всем кто захочет съездить на 91 км и порыбачить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи-хи-хи Выпьпивка Гармонист холодно ещо погода не согревается толком там токо наливать а не нырять))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shuravi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какой там нырять....там течение Камаз унесет Смех
Вернуться к началу
alex
Юный Падаван


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2265
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
да какой там нырять....там течение Камаз унесет Смех

Ну не надо отнимать у людей мечту.
Привязался веревкой и на ощупь Шокирован ХА-ХА-ХА
_________________
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaka_113
Незаменимый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех да знаю я как тама течение, всегда есть ! Я просто обобщил уже надоело ждать нырять охота - а кто то думает я с Луны упал ))) Смех ХА-ХА-ХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herr-Pacific
Представитель Альфамарин


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Baku, AlfaMarine

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие покупатели!!!
Сезон скидок начинается:
Наше предложение:
MUNDİAL ELİTE - 480 manat
Теперь же этот костюм СТОИТ 380 МАНАТ!!!!
Так что НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Прилагаю свойства этого костюма:
Уникальные характеристики эластичности неопрена и применение новейших технологий в разработке кроя костюма делают данную модель лидером в своем классе.

Характеристики:
Анатомический крой, в стадии разработки которого принял непосредственное участие Педро Карбонелл. В этом же костюме он неоднократно выигрывал Чемпионаты Мира.
Суперэластичный «полированный» неопрен снаружи наилучшим образом подходит для глубоководной и морской охоты.
Титановое микронапыление внутри.
Идеальные швы.
Защитные накладки на локтях и коленях из устойчивого к износу материала Supratex увеличены по размеру.
Геометрически продуманная конструкция костюма на запястьях и лодыжках – для уменьшения попадания воды под костюм – Easy Wave System.
ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ!!!
ТОРОПИТЕСЬ!!!
_________________
Мы ценим наших клиентов и всегда учитываем их интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Значит так----- таковы наши планы на эти выходные. ЕДЕМ в ИСМАИЛЛЫ---на рыбалку. Как сообщтла наша огентура из глубокого тыла Исмаиллы...рыба есть и ждет не дождеться когда мы поймаем их на свои крючки ( в прямом смысле этого слова )Едет тот же состав. А куда едем...... это не большой секрет. Так как.... ну ладно не будем спешить,и объязателно отпишемся.
Кстати,Татарченок, леску я тебе взял. Если ешо что то нужно пока не поздно позвани и скажи.
P.S. Ребята, пожалуйста, рекламу о продаже оборудования оставляйте в надлежающем блоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chinqiz писал(а):
Привет всем. Значит так----- таковы наши планы на эти выходные. ЕДЕМ в ИСМАИЛЛЫ---на рыбалку. Как сообщтла наша огентура из глубокого тыла Исмаиллы...рыба есть и ждет не дождеться когда мы поймаем их на свои крючки ( в прямом смысле этого слова )Едет тот же состав. А куда едем...... это не большой секрет. Так как.... ну ладно не будем спешить,и объязателно отпишемся.
Кстати,Татарченок, леску я тебе взял. Если ешо что то нужно пока не поздно позвани и скажи.
P.S. Ребята, пожалуйста, рекламу о продаже оборудования оставляйте в надлежающем блоке.
Приношу свои извинения вы на подводную охоту или на рыбалку?
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем на рыбалку. А там....... как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе я уже звонил в район на счет подводной охоты. пока не отзванились. если подтвердят инфо то наверное Татарченок с огромным удовольствием поныряет.

Последний раз редактировалось: chinqiz (Чт Мар 04, 2010 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nemo
Водолей


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,помоему с этой темки нужно перепрыгнуть в раздел рыбалки,а то народ путатся начинает Мигает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Гордость форума


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 2026
Откуда: баку. азербайджан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Мужики,помоему с этой темки нужно перепрыгнуть в раздел рыбалки,а то народ путатся начинает Мигает .
Совершенно верно Мигает
_________________
Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinqiz
Незаменимый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто они пусть ставят рекламу в нужном блоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов nature.az -> Подводная охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ILK-10 Azeri Website Directory  iNet Rating - рейтинг интернет ресурсов Азербайджана  .::РЫБАЦКИЙ ПОРТАЛ :: Top 100 ::.